Жительница Калининграда признана виновной в применении насилия в отношении сотрудника полиции

29 марта 2026, 12:27

Жительница Калининграда признана виновной в применении насилия в отношении сотрудника полиции

В суде установлено, что в августе 2025 года в вечернее время на улице Алданской в Калининграде жительница областного центра, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушала общественный порядок.

Не желая быть привлеченной к административной ответственности, подсудимая укусила за руку прибывшего на место сотрудника полиции. Кроме того, будучи доставленной в отделение полиции, женщина кинула свой мобильный телефон в полицейского.

С учетом позиции государственного обвинителя подсудимой назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Telegram | МАХ | ВКонтакте

Больше новостей на News-kaliningrad.ru