Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Советский» провели профилактический рейд «Пешеход»
8 мая 2026, 20:03
Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России Советский провели профилактический рейд Пешеход
Полицейские организовали рейдовые мероприятия на наиболее аварийно-опасных участках дорог.
Цель акции снижение количества ДТП с участием пешеходов и повышение дисциплины всех участников дорожного движения.
В рейде принял участие начальник отделения Госавтоинспекции. В беседе обращали внимание на типичные ошибки, которые приводят к авариям.
Подобные рейды направлены на формирование культуры взаимного уважения на дороге и сохранение жизней граждан.
Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция 39"