Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Советский» провели профилактический рейд «Пешеход»

Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Советский» провели профилактический рейд «Пешеход»

Полицейские организовали рейдовые мероприятия на наиболее аварийно-опасных участках дорог.

Цель акции — снижение количества ДТП с участием пешеходов и повышение дисциплины всех участников дорожного движения.

В рейде принял участие начальник отделения Госавтоинспекции. В беседе обращали внимание на типичные ошибки, которые приводят к авариям.

Подобные рейды направлены на формирование культуры взаимного уважения на дороге и сохранение жизней граждан.

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция 39"

Топ

Лента новостей