Сотрудники Светлогорского межрайонного следственного отдела поздравили ветерана с Днём Победы

11 мая 2026, 10:00

Сотрудники Светлогорского межрайонного следственного отдела поздравили ветерана с Днём Победы

Сотрудники Светлогорского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Калининградской области продолжают традицию поздравлений ветеранов с годовщиной Победы. В этот раз офицеры ведомства они навестили Анну Михайловну Зубатову, труженика тыла.

Анна Михайловна родилась в 1927 году в деревне Яковское Горьковской области. В годы Великой Отечественной войны, будучи подростком, она трудилась в колхозе: сеяла и убирала зерно, работала на торфозаготовке и валке леса всё для фронта, для Победы. В 1951 году семья переехала в Калининградскую область, где Анна Михайловна продолжила трудиться в колхозе имени Н.К. Крупской, а затем в автоколонне города Светлогорска. Она вырастила трёх дочерей, имеет внуков, правнуков и праправнуков.

Ветерана поздравили с Днём Победы, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Калининградский Следком

Telegram | МАХ |ВКонтакте

Больше новостей на News-kaliningrad.ru