В Балтийске спасли человека
Сегодня в 15:30 от оперативного дежурного ЕДДС поступила информация о том, что в районе Гвардейского бульвара в Балтийском море из воды муниципальными спасателями была спасена девушка. Пострадавшей была оказана первая помощь. После восстановления её передали в Центральную районную больницу города Балтийска.
МЧС России напоминает:
не купайся в необорудованных местах;
не заплывай далеко от берега;
объективно оценивай свои возможности;
не ныряй в незнакомых местах;
не игнорируй знак «Купание запрещено»;
не оставляй детей без присмотра;
увидел происшествие на водоеме – звони по номеру «101» или «112».







































