Полицейские разыскали ушедшего из дома 15-летнего жителя областного центра

25 июня 2026, 16:10

Полицейские разыскали ушедшего из дома 15-летнего жителя областного центра

Сотрудники калининградской полиции разыскали 15-летнего Тимура Ч, который вечером 22 июня самовольно ушел из дома и ничего не сообщал о своем местонахождении родителям.

В результате проведения розыскных мероприятий, полицейские обнаружили юношу в районе Кутаисского переулка. Все это время он гулял по городу, а ночевал у своих знакомых.

Подростка доставили в отдел внутренних дел для дальнейших разбирательств. Установлено, что противоправных действий в отношении него не совершалось.

Подписаться на МВД 39

Больше новостей на News-kaliningrad.ru