Традиционно, к сожалению.. Как только высаживаем на клумбах цветы, так сразу же появляются желающие их своровать

26 марта 2026, 11:19

Традиционно, к сожалению.

Как только высаживаем на клумбах цветы, так сразу же появляются желающие их своровать.

Причём выдирают зелёные насаждения обычно не какие-то малолетние вандалы, а люди вполне взрослые и образованные, но почему-то непонимающие, что городское - это не ничьё, а общее!

Съёмка сделана вчера в центре города, прямо из окна комитета городского хозяйства.

На этот раз подрядчик ограничился профилактической беседой. Граждане, не будьте равнодушными и не проходите мимо, если сталкиваетесь со случаями вандализма в Калининграде в момент их совершения. Сделайте замечание, как минимум. Это не у мэрии украли саженцы, а лично у Вас, лично у каждого жителя!

Больше новостей на News-kaliningrad.ru