Владелец велосипеда, уже несколько дней припаркованного со спущенным колесом у здания администрации, отзовись!

8 мая 2026, 09:52

Владелец велосипеда, уже несколько дней припаркованного со спущенным колесом у здания администрации, отзовись!

Нужно срочно, сегодня до 17:00, убрать отсюда своё транспортное средство.

Завтра парад, есть очень большой риск, что службы, отвечающие за безопасность, его попросту срежут, а в мэрии склада временного хранения велосипедов, к сожалению, нет.

Больше новостей на News-kaliningrad.ru