В дом к жителю Калининграда вломился лось

11 мая 2026, 15:52

В дом к жителю Калининграда вломился лось

Все произошло вчера вечером. На часах было около 22:00, когда сохатый, разбив окно, вломился дом на улице Воздушной. Хозяин жилища мгновенно набрал 112.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, на место происшествия прибыли сотрудники минприроды, ветеринары зоопарка, спасатели и даже специалисты Чистоты.

Изумленный лось ждал всех в бассейне, в котором, правда, не было воды. Животинку пришлось временно усыпить, погрузить в кузов машины и вернуть в лес.

Фото: пресс-служба администрации Калининграда

Источник: КП-Калининград
Больше новостей на News-kaliningrad.ru