Туристов предупредили о цифровой мгле над немецким замком

12 мая 2026, 11:11

Туристов предупредили о цифровой мгле над немецким замком

В Полесске Калининградской области туристов предупредили о сбоях в безналичной оплате .

По сообщению нынешних пользователей немецкого замка Лабиау, теперь туда лучше ездить с наличными . Оплата по карте может не пройти. Даже с сотовой связью бывают перебои . Причём, не только в замке, но и у других достопримечательностей Полесска. Ранее таких проблем в городе не было .

Больше новостей на News-kaliningrad.ru