В Советске начали ремонт теплоузла в доме, где жители три месяца сидят без горячей воды

13 мая 2026, 15:09

В Советске начали ремонт теплоузла в доме, где жители три месяца сидят без горячей воды

Работы стартовали 12 мая на пятиэтажке на Жилинском шоссе. Представитель управляющей компании сообщил, что оборудование уже получено и готово к монтажу

До этого несколько месяцев жители обходились с чайниками и тазами вместо душа. Переломить ситуацию помогли жалобы горожан на страницу губернатора и публикация в Клопс в конце апреля.

Точный момент завершения работ пока неизвестен, но по решению собственников горячее водоснабжение должны возобновить до 16 мая.

Фото: представитель УК / домовой чат в Макс

Больше новостей на News-kaliningrad.ru