Отличников хотят поощрять каникулами и деньгами!
19 мая 2026, 14:33
Отличников хотят поощрять каникулами и деньгами!
Фракция Справедливая Россия предлагает:
Ребёнку с одними пятёрками бесплатную путёвку в детский лагерь.
За золотую медаль федеральную выплату минимум 5 000 рублей.
Учителей тоже стоит поощрять за подготовку стобалльников и призеров олимпиад.
Сейчас такие меры действуют только в отдельных регионах, а депутаты предлагают закрепить их на федеральном уровне.
А вы согласны с такой инициативой?
Источник: Клопс Новости Калининград