Всероссийская акция, приуроченная ко Дню памяти и скорби, уже прошла во всех регионах страны.
22 июня, ровно в 4 утра сотни человек пришли к мемориальному комплексу 1200 воинам-гвардейцам, чтобы почтить память героического подвига участников Великой Отечественной войны.







































