Неизбежное зло. Можно ли вести диалог с Западом, который жаждет воевать с РФ
В Калининграде, окруженном странами НАТО, стартовала сессия Международного дискуссионного клуба «Валдай» «От мировых „боев без правил“ к диалогу цивилизаций». Можно ли говорить о диалоге, когда на Западе РФ называют врагом, АиФ в эксклюзивном интервью обсудил с программным директором клуба Тимофеем Бордачевым.
«Есть недружественные правительства, а есть недружественные народы. Разница колоссальная. У России нет недружественных народов, только правительства и политические режимы, с которыми действительно разговаривать сейчас бывает не о чем. А вот с народами как раз-таки нужно говорить всегда», — отметил он.
Почему сейчас этот диалог наиболее важен — на АиФ.
Фото: Иван Климычев / РИА Новости
#Эксклюзив_АиФ







































