Завод ЖБИ-2 приглашает водителей автобетоносмесителей (кат

24 июня 2026, 10:08

Завод ЖБИ-2 приглашает водителей автобетоносмесителей (кат. С).

Гарантия: рейсы есть всегда.

График 6/1. Часы работы сверх 8-часового рабочего дня оплачиваются по повышенному коэффициенту.

Звони: 333-533.

Подробнее по ссылке

Сам не водитель отправь другу.

Больше новостей на News-kaliningrad.ru