В начале июля во всех медучреждениях Калининградской области проведут встречи пациентов с главными врачами
24 июня 2026, 17:32
В начале июля во всех медучреждениях Калининградской области проведут встречи пациентов с главными врачами.
Приёмы организуют 2 и 3 июля с 14:00 до 18:00. Жители области смогут задать руководителям вопросы о качестве и доступности медицинской помощи.
Записаться на приём можно через сайт регионального Минздрава по ссылке. После заполнения формы поступит звонок от специалиста, который подтвердит визит и время приёма.
Это прямой и открытый диалог руководителей учреждений с жителями, которые обращаются за медицинской помощью. В прошлый раз мы увидели много желающих, поэтому в этот раз решили провести приём в течение двух дней, отметил министр здравоохранения региона Сергей Дмитриев.
Источник: Калининград.Ru Новости Калининграда