В Советске суд постановил выплатить семье девочки, упавшей в техническое помещение в детском саду, полмиллиона рублей.
Широкую огласку этому происшествию придала наша телерадиокомпания.
Обстоятельствам получения травмы и позиции надзорного ведомства посвящены эпизоды программы «Область права».
Также стало известно, что возбуждено уголовное дело в отношении воспитателя детского сада, во время дежурства которого произошёл инцидент.







































