Подростка привезли в больницу после отдыха в Прибреге
25 июня 2026, 10:22
Подростка привезли в больницу после отдыха в Прибреге.
Скорую 16-летнему парню с алкогольным отравлением вызвали очевидцы. Следующий пункт назначения отдел полиции. Туда приехал уже с мамой и получил административку за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Все материалы лежат в ПДН, там решат ставить ли пацана на учёт.
Источник: Amber Mash