Подростка привезли в больницу после отдыха в Прибреге

25 июня 2026, 10:22

Подростка привезли в больницу после отдыха в Прибреге.

Скорую 16-летнему парню с алкогольным отравлением вызвали очевидцы. Следующий пункт назначения отдел полиции. Туда приехал уже с мамой и получил административку за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Все материалы лежат в ПДН, там решат ставить ли пацана на учёт.


Написать нам
| Подписаться

Источник: Amber Mash
Больше новостей на News-kaliningrad.ru