Калининградская жара: +35°C и толпы в электричках!
На фото: станция Кутузово-Новое в 8 утра.
Если вы думали отправиться на море сегодня, будьте готовы: электрички уже с утра напоминают настоящие «сэндвичи» из людей! Двери открываются – и сразу люди! Поток желающих добраться до прохлады не останавливается.
А вы рискнете сегодня поехать на море?
Если нет, то как планируете спасаться от этого пекла?









































