Рабочий разбился насмерть на стройке ЖК "Танго" на Каблукова
24 марта 2026, 10:18
Рабочий разбился насмерть на стройке ЖК "Танго" на Каблукова.
Предварительно, 21 марта он прибирался без экипировки и упал с высоты. 34-летний мужчина был сотрудником ООО "Строительно-монтажное управления 3", застройщик дома "Домарт".
СК возбудил уголовку за нарушение правил безопасности при ведении стройработ.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"