Рабочий разбился насмерть на стройке ЖК "Танго" на Каблукова

24 марта 2026, 10:18

Рабочий разбился насмерть на стройке ЖК "Танго" на Каблукова.

Предварительно, 21 марта он прибирался без экипировки и упал с высоты. 34-летний мужчина был сотрудником ООО "Строительно-монтажное управления 3", застройщик дома "Домарт".

СК возбудил уголовку за нарушение правил безопасности при ведении стройработ.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-kaliningrad.ru