На процессе по делу об убийстве 7-летнего мальчика в Черняховске выступила мать обвиняемого
24 марта 2026, 13:39
На процессе по делу об убийстве 7-летнего мальчика в Черняховске выступила мать обвиняемого
77-летняя женщина живёт в Черняховске, работает на полставки уборщицей. Во время суда была взволнована, но смогла рассказать о том, что случилось в день её рождения, 1 февраля.
Они (Сергей и Анастасия ред.) пришли меня поздравить, цветы подарили. Привели одну дочь. Я спросила: Где Дима? (имя изменено ред.) Они сказали: Наказан. Я говорю, мол, нет, надо привести Диму. <...> Они посидели за столом минут 20-30 <...> и вместе ушли.
По словам женщины, сестра Димы в тот вечер тихонько разговаривала. Про брата она Свету (имя изменено) не спрашивала. Прокурор Нина Мазур поинтересовалась: Вас не удивило, что они так быстро ушли?
Нет, не удивило. Ушли и ушли, о произошедшей трегадии женщина узнала полицейских, которые пришли к ней ночью. Как это случилось, я даже удивляюсь. Это событие неожиданно для меня.
Подробнее на сайте Клопс
#убийствомальчика_в_Черняховске
Источник: Telegram-канал "Клопс"