Парковка и тротуар на Стрелецкой сползают в ручей
24 марта 2026, 14:37
Парковка и тротуар на Стрелецкой сползают в ручей. Жители полгода ждут, чтобы участок хотя бы огородили.
Первый раз земля обвалилась в 2024-м, после продолжительных ливней. Местные обратились в УК, там сказали идти в администрацию, а она ответила, что Гагаринский ручей собственность федеральная, Минприроды обязательно укрепят берег и всё такое. Штиль.
Второй обвал произошёл в сентябре 2025-го. Люди пошли сразу в Минконтроль, и началось. Чиновники уточняли инфу у других ведомств, выезжали на место и только недавно сообщили: работы вроде как проведут сейчас вот ждут коммерческих предложений.
предлагаем начать. это некоммерческое
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"