«Чистота» приступила к первому в этом году этапу дератизационных работ на городских территориях

26 марта 2026, 11:47

Чистота приступила к первому в этом году этапу дератизационных работ на городских территориях.

Обработку скверов, зелёных зон и береговых полос водных объектов проводим двукратно: в весенний (с 21 марта) и осенний (запланирован на сентябрь) периоды.

В рамках первого этапа, который продлится до 31 марта, предстоит обработать 233,36 га городских территорий.

Для борьбы с грызунами применяем родентициды, разрешённые к использованию в городской среде. На всех обработанных участках размещаем объявления с предупреждением для жителей.

Больше новостей на News-kaliningrad.ru