Терапевт в полночь "обследовала" женщину в поликлинике на Дзержинке
27 марта 2026, 10:13
Терапевт в полночь "обследовала" женщину в поликлинике на Дзержинке. Пациентка узнала об этом из уведомления на "Госуслугах".
В доке написано, что ей якобы измерили давление, проверили грудную клетку и щитовидку. При этом в этот день у врача даже не было приёма. Мы рассказывали, что после таких фантомных визитов к медикам людям даже ставили диагнозы, но у этой пациентки ничего не нашли.
Если вы тоже стали жертвами фейковых обследований, пишите нам свои истории "болезней": @ambermash_bot
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"