В Калининграде на кухне один мужчина отбил другому орган

30 марта 2026, 15:24

В Калининграде на кухне один мужчина отбил другому орган

В общежитии на Вагоностроительной в Калининграде мужчину лишили селезёнки.

По сообщению регионального управления МВД, бытовой конфликт вспыхнул на общей кухне. Увечье 45-летнему нанёс его 35-летний сосед - ударил оппонента в живот. Этим ударом внутренний орган и разорвало врачам пришлось его удалить.

Агрессора задержали. Он был хорошо знаком полицейским, поскольку судим неоднократно. Теперь будут судить по части 1 ст. 111 УК РФ, Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (до 8 лет лишения свободы).

Больше новостей на News-kaliningrad.ru