К жителю Калининграда в дом ворвался лось
11 мая 2026, 15:22
К жителю Калининграда в дом ворвался лось.
Сохатый разбил панорамное окно и упал в бассейн без воды, откуда не мог выбраться.
Лосяш был усыплен, после чего погружен в кузов машины и вывезен в лес. Там он отошел от наркоза и пошел дальше по своим делам, сообщили в администрации региона.
Источник: РИА Новости