К жителю Калининграда в дом ворвался лось

11 мая 2026, 15:22

К жителю Калининграда в дом ворвался лось.

Сохатый разбил панорамное окно и упал в бассейн без воды, откуда не мог выбраться.

Лосяш был усыплен, после чего погружен в кузов машины и вывезен в лес. Там он отошел от наркоза и пошел дальше по своим делам, сообщили в администрации региона.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-kaliningrad.ru