Лось ворвался в дом к жителю Калининграда
11 мая 2026, 17:49
Лось ворвался в дом к жителю Калининграда.
Животное разбило панорамное стекло в жилище и упало в бассейн без воды,
сообщает пресс-служба администрации Калининграда.
На место происшествия прибыли сотрудники минприроды, ветеринары калининградского зоопарка, спасатели калининградского спасотряда МЧС России, сотрудники МКУ УГО и ЧС города Калининграда и предприятия Чистота.
Лосяш был усыплен, после чего погружен в кузов машины и вывезен в лес. Там он отошел от наркоза и пошел дальше по своим делам,
добавили в администрации.
Источник: Lomovka. Регионы