Лось ворвался в дом к жителю Калининграда

11 мая 2026, 17:49

Лось ворвался в дом к жителю Калининграда.

Животное разбило панорамное стекло в жилище и упало в бассейн без воды,

сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

На место происшествия прибыли сотрудники минприроды, ветеринары калининградского зоопарка, спасатели калининградского спасотряда МЧС России, сотрудники МКУ УГО и ЧС города Калининграда и предприятия Чистота.

Лосяш был усыплен, после чего погружен в кузов машины и вывезен в лес. Там он отошел от наркоза и пошел дальше по своим делам,

добавили в администрации.

Подпишись на Ломовку. Регионы

Источник: Lomovka. Регионы
Больше новостей на News-kaliningrad.ru