Лёд в напитках может быть опасен, предупреждают эксперты
12 мая 2026, 12:49
Лёд в напитках может быть опасен, предупреждают эксперты
Проблемы могут возникнуть, если лёд сделали из грязной воды или неправильно хранили, - сообщила ТАСС эксперт Роскачества Елена Спеценко.
В напиток могут попасть бактерии и возбудители кишечных инфекций особенно если:
плохо мыли формы для льда
не соблюдали чистоту рук и оборудования
лёд хранили рядом с сырым мясом или рыбой
Безопасный лёд:
прозрачный
без запаха
без белых вкраплений
сделан из кипячёной или бутилированной воды
А вы любите напитки со льдом?
да
нет
Источник: Клопс Новости Калининград