Младшему было 12: в Правдинске осудили 16-летнюю школьницу за вовлечение в употребление наркотиков
13 мая 2026, 17:17
Младшему было 12: в Правдинске осудили 16-летнюю школьницу за вовлечение в употребление наркотиков
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, от действий девушки пострадали три подростка. Всё произошло в декабре 2025 года: самому младшему на тот момент было 12 лет, старшему 17.
Обвиняемая предложила своим несовершеннолетним знакомым попробовать и купить тетрагидроканнабинол. В результате один из подростков попал в больницу. Кроме того, все трое теперь на учёте у врача-нарколога. Школьницу приговорили к пяти годам и четырём месяцам воспитательной колонии.
Прямой эфир | Прислать новоcть | Канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Каскад.тв"