Уборщица из Светлого пошла в суд, потому что считает, что ее уволили из-за желания покормить бездомную кошку

13 мая 2026, 17:54

Уборщица из Светлого пошла в суд, потому что считает, что ее уволили из-за желания покормить бездомную кошку

По словам женщины, конфликт произошёл из-за бездомной кошки. 23 марта она была недалеко от проходной судоремонтного завода и решила покормить животное. Это увидел директор и сообщил, что она уволена.

После этого у сотрудницы забрали электронный пропуск, и она больше не смогла попасть на работу. Теперь женщина требует восстановить её в должности, выплатить зарплату за время вынужденного прогула и компенсировать моральный вред.

Больше новостей на News-kaliningrad.ru