В администрации Калининграда прошло заседание, посвященное подведению итогов 2025 года
13 мая 2026, 21:37
В администрации Калининграда прошло заседание, посвященное подведению итогов 2025 года.
Глава администрации Елена Дятлова и глава города Олег Аминов представили результаты работы, направленной на создание комфортной, безопасной и современной городской среды.
Источник: Вести - Калининград