В администрации Калининграда прошло заседание, посвященное подведению итогов 2025 года

13 мая 2026, 21:37

В администрации Калининграда прошло заседание, посвященное подведению итогов 2025 года.

Глава администрации Елена Дятлова и глава города Олег Аминов представили результаты работы, направленной на создание комфортной, безопасной и современной городской среды.

Больше новостей на News-kaliningrad.ru