У Северного вокзала на стене начали рисовать граффити
14 мая 2026, 17:08
У Северного вокзала на стене начали рисовать граффити
Рисунок посвящен 80-летию Калининградской области. Работы проводят не за счет бюджета.
У забора есть собственник, он и платит, - прокомментировали в мэрии.
Загрунтованная стенка вызывает у прохожих огромный интерес. Рисунок должен стать новой городской достопримечательностью.
Станет
Не станет
Фото: Администрация Калининграда
Источник: КП-Калининград