У Северного вокзала на стене начали рисовать граффити

14 мая 2026, 17:08

У Северного вокзала на стене начали рисовать граффити

Рисунок посвящен 80-летию Калининградской области. Работы проводят не за счет бюджета.

У забора есть собственник, он и платит, - прокомментировали в мэрии.

Загрунтованная стенка вызывает у прохожих огромный интерес. Рисунок должен стать новой городской достопримечательностью.

Станет

Не станет

Фото: Администрация Калининграда

Источник: КП-Калининград
Больше новостей на News-kaliningrad.ru