Новое усиление в калининградском «Локомотиве»!
15 мая 2026, 13:07
Новое усиление в калининградском Локомотиве!
Связующая Ольга Хлебникова присоединилась к команде.
Ольга воспитанница екатеринбургской школы волейбола. Последние три сезона она играла за Уралочку-НТМК, с которой завоевала серебро Кубка России 2026 года. Ранее выступала за Енисей, Уфимочку-УГНТУ, Протон и Динамо-Метар.
Верю в достижение амбициозных целей Локомотива и с нетерпением жду начала сезона на калининградской арене, отметила спортсменка.
Источник: Клопс Новости Калининград