Новое усиление в калининградском «Локомотиве»!

15 мая 2026, 13:07

Новое усиление в калининградском Локомотиве!

Связующая Ольга Хлебникова присоединилась к команде.

Ольга воспитанница екатеринбургской школы волейбола. Последние три сезона она играла за Уралочку-НТМК, с которой завоевала серебро Кубка России 2026 года. Ранее выступала за Енисей, Уфимочку-УГНТУ, Протон и Динамо-Метар.

Верю в достижение амбициозных целей Локомотива и с нетерпением жду начала сезона на калининградской арене, отметила спортсменка.

Больше новостей на News-kaliningrad.ru