В Калининграде подростков-насильников наказали жёстко
18 мая 2026, 16:40
В Калининграде подростков-насильников наказали жёстко
В Калининграде посадили подростков-насильников и грабителей.
Как сообщили в Калининградском областном суде, трое молодых людей, которым на момент преступлений было 15, 17 и 18 лет, получили реальные сроки. Двое отправятся в воспитательную колонию, один в исправительную колонию строгого режима. Каждому дали по 8 лет.
Криминальная троица бесчинствовала в центре Калининграда в 2024 году. В октябре и декабре 15-летний и 17-летний обчистили магазины: украли деньги, ноутбук, устройства для курения и стики. Ущерб 160 тысяч рублей. Безнаказанность после каждого нового преступления утяжеляла последующее.
До чего докатились отморозки - просто ужас.