Администрацию Зеленоградска умоляют изгнать музыканта
Жители Зеленоградска умоляют власти изгнать уличного музыканта от бювета на променаде.
В местном паблике пишут, что люди со стаканчиками минеральной воды хотят насладиться солнцем и морем, а приходится шарахаться от «плохого и громкого» звука.
«Это позор города последние лет 5», -
возмущаются в соцсети.
Многим кажется, что музыкант не вполне трезвый. Другие сообщают, что он вообще не пьёт:
«Он директор дома культуры одного из районов. По выходным у него такое хобби – петь».
В администрации Зеленоградска на жалобы пока не отреагировали. Впрочем, борьбу с грохочущей музыкой на пляже вели на более высоком уровне. Но даже Антон Алиханов, будучи губернатором, не смог ничего изменить. (https://ruwest.ru/news/132715/?ysclid=mqp2buvdzf258368617) Алексей Беспрозванных, видимо, даже не будет пытаться.








































