Администрацию Зеленоградска умоляют изгнать музыканта

Администрацию Зеленоградска умоляют изгнать музыканта

Администрацию Зеленоградска умоляют изгнать музыканта

Жители Зеленоградска умоляют власти изгнать уличного музыканта от бювета на променаде.

В местном паблике пишут, что люди со стаканчиками минеральной воды хотят насладиться солнцем и морем, а приходится шарахаться от «плохого и громкого» звука.

«Это позор города последние лет 5», -

возмущаются в соцсети.

Многим кажется, что музыкант не вполне трезвый. Другие сообщают, что он вообще не пьёт:

«Он директор дома культуры одного из районов. По выходным у него такое хобби – петь».

В администрации Зеленоградска на жалобы пока не отреагировали. Впрочем, борьбу с грохочущей музыкой на пляже вели на более высоком уровне. Но даже Антон Алиханов, будучи губернатором, не смог ничего изменить. (https://ruwest.ru/news/132715/?ysclid=mqp2buvdzf258368617) Алексей Беспрозванных, видимо, даже не будет пытаться.

Источник: Канал в МАКС "Русский Запад"

Топ

Лента новостей