В Славске, у Мемориального комплекса на братской могиле советских воинов, прошёл траурный митинг
Славчане и гости города пришли к мемориалу, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.
В рамках траурного мероприятия настоятель храма Святого праведного Иоанна Кронштадтского города Славска иерей Виктор Минец совершил заупокойную литию по погибшим и усопшим.
Затем присутствующие на траурном митинге приняли участие во Всероссийской Минуте молчания, возложили венки и цветы к Вечному Огню.
Материал: Игорь Вишняков










































