В Балтийске мужчину убили за просьбу не шуметь
В Балтийском городском суде начинается процесс над местным 47-летним жителем, обвиняемом в убийстве.
Как сообщает пресс-служба суда, в воскресенье, 1 марта 2026 года, фигурант столкнулся по месту своего жительства с мужчиной, который попросил его не шуметь в ночное время. Пьяный 47-летний подсудимый ударил его за это ножом в сердце.
Как выяснил «Русский Запад», на 25 июня назначено заседание по делу об убийстве. Подсудимый – Андрей Александрович Шерстюк.
Последний раз в Балтийском городском суде за убийство судили в ноябре 2023 года и дали 9 лет. В июле 2025 года в деле о покушении на убийство суд применил меры медицинского характера.









































