Вчера на заседании правительства с секретарём регионального отделения партии «Единая Россия» Андреем Кропоткиным обсудили формирование новой Народной программы.
Собрали около 32 тысяч предложений и наказов от вас. Топ тем: дороги, газификация, благоустройство, зарплаты, доступный спорт и качество водопроводной воды.
Конечно, направлений запросов больше, сейчас они все в обработке. В августе Народная программа будет утверждена и опубликована.
Все вопросы нам понятны, их нужно решать системно. Поручил членам правительства активно включиться в обсуждение программы с партийцами, организовать круглые столы и синхронизировать действия с нашей работой по госпрограммам и по формированию областного бюджета на будущий период.
Только сообща мы можем влиять на повешение качества жизни в нашем регионе.







































