Воспитательницу садика из Советска, где девочка упала с двухметровой высоты, обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности

23 июня 2026, 15:09

Воспитательницу садика из Советска, где девочка упала с двухметровой высоты, обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

В августе 2025-го девочка отодвинула решётку, закрывающую вход в подвал, пока сотрудница принимала других детей. Малышка рухнула с двухметровой высоты металлическое ограждение придавило сверху.

Пострадавшую заметили ребята и позвали воспитательницу. По её словам, когда девочку достали и осмотрели, у неё были только ушибы, шишка и ссадина на лбу. Полицию и скорую в садике не вызвали это сделала мама.


Написать нам
| Подписаться

Источник: Amber Mash
Больше новостей на News-kaliningrad.ru