Воспитательницу садика из Советска, где девочка упала с двухметровой высоты, обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности
23 июня 2026, 15:09
Воспитательницу садика из Советска, где девочка упала с двухметровой высоты, обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
В августе 2025-го девочка отодвинула решётку, закрывающую вход в подвал, пока сотрудница принимала других детей. Малышка рухнула с двухметровой высоты металлическое ограждение придавило сверху.
Пострадавшую заметили ребята и позвали воспитательницу. По её словам, когда девочку достали и осмотрели, у неё были только ушибы, шишка и ссадина на лбу. Полицию и скорую в садике не вызвали это сделала мама.
Источник: Amber Mash