На Энгельса, 51А вместо старой (и довольно страшной) кирпичной угольной котельной возведём новую блочно-модульную, работающую на газу (забор тоже обязательно поменяем)

23 июня 2026, 15:48

На Энгельса, 51А вместо старой (и довольно страшной) кирпичной угольной котельной возведём новую блочно-модульную, работающую на газу (забор тоже обязательно поменяем).

Ведётся поиск подрядчика, которому Калининградтеплосеть готова предложить за труд почти 50 млн рублей. На работы отводится пол года.

Собственно, все архитектурные решения будут выполнены в стиле затратного минимализма, ведь к таким объектам главное требование одно - бесперебойное снабжение жителей теплом и горячей водой, а также - минимум вредных выбросов.

Больше новостей на News-kaliningrad.ru