Владимир Путин встретился с выпускниками организаций высшего образования Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, а также МВД, Следственного комитета и ФСИН.
Он поблагодарил командиров, учителей и наставников ребят за то, что они щедро делились с ними знаниями, опытом и привели их к столь высоким результатам.
«Важно и дальше на протяжении всей службы изучать достижения военной науки, расти профессионально», – подчеркнул глава государства.
Ключевые заявления президента – в карточках.
Подписывайтесь на канал правительства Калининградской области













































