Звезда «Дома-2» рассказала о заработках на реалити-шоу

23 июня 2026, 19:03

Звезда Дома-2 рассказала о заработках на реалити-шоу

Виктория Боня рассказала о своих доходах на реалити-шоу Дом-2. Участница проекта поделилась откровениями о своем опыте.

Первоначально Боня планировала пробыть на Дом-2 всего месяц, однако ей удалось уговорить остаться. По ее словам, она получала около шести тысяч долларов в месяц. В дальнейшем участникам, как правило, платили по три тысячи долларов после трех месяцев участия, а затем сумма снижалась до одной тысячи. Когда Виктория решила покинуть проект, руководство не захотело ее отпускать.

Меня полностью вырезали из эфиров. Я исчезла из программы. Обычно, когда яркие участники уходят, создают нарезки с их моментами, но про меня ничего не сняли. Они были так обижены, что я ушла, рассказала она в подкасте Анатолия Сульянова на его YouTube-канале.

Ольга Орлова, которая также участвовала в проекте в роли ведущей, прокомментировала свою зарплату: Заработок это не самая привлекательная часть работы. Важно любить то, что делаешь, и с удовольствием идти на работу! отметила она.

Фото: кадр программы

Источник: КП-Калининград
Больше новостей на News-kaliningrad.ru