В Балтийске из воды достали тонувшую девушку
В минувший вторник, 23 июня, спасатели достали из воды тонущую девушку на Гвардейском бульваре. Пострадавшей оказали первую помощь прямо на месте, а затем передали медикам. Девушку увезли в Центральную районную больницу Балтийска.
Будьте осторожны на воде и соблюдайте правила безопасности!








































