В Балтийске из воды достали тонувшую девушку

В Балтийске из воды достали тонувшую девушку

В минувший вторник, 23 июня, спасатели достали из воды тонущую девушку на Гвардейском бульваре. Пострадавшей оказали первую помощь прямо на месте, а затем передали медикам. Девушку увезли в Центральную районную больницу Балтийска.

Будьте осторожны на воде и соблюдайте правила безопасности!

Источник: Канал в МАКС "КП-Калининград"

Топ

Лента новостей