Морю не дали утащить девушку в Балтийске
Во вторник, 23 июня 2026 года, едва не произошла трагедия с отдыхающей в Балтийске.
Девушка пошла купаться в районе Гвардейского бульвара, то есть в границах официального пляжа, где дежурят спасатели. Они и вытащили из воды купальщицу, которую уносило в море.
Она успела наглотаться воды. После оказания первой помощи пострадавшую отправили в больницу. Очевидцы пишут в соцсети, что девушка была не вполне трезвая. А её подруга «устроила шоу на скорой».









































