Немцы сбежали с АЗС в Калининграде с полным баком
24 июня 2026, 10:46
Немцы сбежали с АЗС в Калининграде с полным баком
Граждане Германии получили бензин в Калининграде бесплатно, и ничего.
Информация о благотворительной заправке появилась в паблике Сельмы в ВК: 18 июня 2026 года около 15 часов мужчина и женщина на Фольксваген Пассате V8 залили полный бак.
Но забыли оплатить (...) Сумма немаленькая, -
написали анонимно с АЗС РосНефть на улице Горького, 162.
Немцев попросили вернуться и внести деньги.
На фотографиях с камер наблюдения можно увидеть номер машины: BI X4579. Такие номера выдаются в городе Билефельд (земля Северный Рейн Вестфалия) .
Вернулись ли они, неизвестно.