Немцы сбежали с АЗС в Калининграде с полным баком

24 июня 2026, 10:46

Немцы сбежали с АЗС в Калининграде с полным баком

Граждане Германии получили бензин в Калининграде бесплатно, и ничего.

Информация о благотворительной заправке появилась в паблике Сельмы в ВК: 18 июня 2026 года около 15 часов мужчина и женщина на Фольксваген Пассате V8 залили полный бак.

Но забыли оплатить (...) Сумма немаленькая, -

написали анонимно с АЗС РосНефть на улице Горького, 162.

Немцев попросили вернуться и внести деньги.

На фотографиях с камер наблюдения можно увидеть номер машины: BI X4579. Такие номера выдаются в городе Билефельд (земля Северный Рейн Вестфалия) .

Вернулись ли они, неизвестно.

Больше новостей на News-kaliningrad.ru