Власти Калининградской области хотят сместить запись к врачам через «Медрег» с 00:00 на более удобное время
24 июня 2026, 12:40
Власти Калининградской области хотят сместить запись к врачам через Медрег с 00:00 на более удобное время
Традиционно запись организована в полночь. Это было связано в первую очередь с тем, что единый портал госуслуг, где тоже организована запись на приём, по всей стране начинает работать в одно время. И для того, чтобы синхронизировать время записи между разными системами, и было необходимо открывать её в 00:00, заявил министр здравоохранения региона Сергей Дмитриев.
Инициатива будет проработала в ближайшее время. Осталось решить, какое именно время будет более удобным для людей. Кроме записи на приём через Медрег, есть и другие каналы и варианты, напомнил министр. Первое через наш единый кол-центр, а также через "Госуслуги"
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Клопс"