Власти Калининградской области хотят сместить запись к врачам через «Медрег» с 00:00 на более удобное время

Власти Калининградской области хотят сместить запись к врачам через «Медрег» с 00:00 на более удобное время

Традиционно запись организована в полночь. Это было связано в первую очередь с тем, что единый портал госуслуг, где тоже организована запись на приём, по всей стране начинает работать в одно время. И для того, чтобы синхронизировать время записи между разными системами, и было необходимо открывать её в 00:00», — заявил министр здравоохранения региона Сергей Дмитриев.

Инициатива будет проработала в ближайшее время. Осталось решить, какое именно время будет более удобным для людей. «Кроме записи на приём через «Медрег», есть и другие каналы и варианты, — напомнил министр. — Первое — через наш единый кол-центр, а также через "Госуслуги"»

Подписаться | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "Клопс"

Топ

Лента новостей