В калининградском филиале Нахимовского военно-морского училища прошёл выпускной

В калининградском филиале Нахимовского военно-морского училища прошёл выпускной

В калининградском филиале Нахимовского военно-морского училища прошёл выпускной

Торжественное мероприятие прошло в среду, 24 июня. Ребята в белой форме выслушали напутственные речи от руководителей учреждения, а также традиционно станцевали вальс с приглашёнными девушками.

За мероприятием понаблюдал фотокорреспондент «Клопс».

В калининградском филиале Нахимовского военно-морского училища прошёл выпускной

В калининградском филиале Нахимовского военно-морского училища прошёл выпускной

В калининградском филиале Нахимовского военно-морского училища прошёл выпускной

В калининградском филиале Нахимовского военно-морского училища прошёл выпускной

Источник: Telegram-канал "Клопс"

Топ

Лента новостей