В калининградском филиале Нахимовского военно-морского училища прошёл выпускной
Торжественное мероприятие прошло в среду, 24 июня. Ребята в белой форме выслушали напутственные речи от руководителей учреждения, а также традиционно станцевали вальс с приглашёнными девушками.
За мероприятием понаблюдал фотокорреспондент «Клопс».











































