Около сотни калининградцев по полгода не могут попасть на приём ко врачу

26 июня 2026, 10:03

Около сотни калининградцев по полгода не могут попасть на приём ко врачу. Некоторым отменяют запись, когда подходит их очередь.

Один парень встал в лист ожидания к ревматологу еще в декабре 2025 (!) года когда до заветного приёма оставалось несколько дней, запись отменили. Сказали, что нужно встать в очередь заново у пациента, тем временем, начали отниматься ноги. В похожей ситуации оказалась калининградка, которая еще в феврале записалась к неврологу за это время очередь сдвинулась всего на 10-12 человек. На плановое узи к декабрю женщине посоветовали записаться уже сейчас.

О таких ситуациях рассказывают во второй и третьей городских больницах и в ЦГКБ. Кстати, на днях власти заявили, что к узким специалистам можно спокойно записаться без очередей.

Написать нам | Подписаться

Источник: Amber Mash
Больше новостей на News-kaliningrad.ru