Около сотни калининградцев по полгода не могут попасть на приём ко врачу
Около сотни калининградцев по полгода не могут попасть на приём ко врачу. Некоторым отменяют запись, когда подходит их очередь.
Один парень встал в лист ожидания к ревматологу еще в декабре 2025 (!) года когда до заветного приёма оставалось несколько дней, запись отменили. Сказали, что нужно встать в очередь заново у пациента, тем временем, начали отниматься ноги. В похожей ситуации оказалась калининградка, которая еще в феврале записалась к неврологу за это время очередь сдвинулась всего на 10-12 человек. На плановое узи к декабрю женщине посоветовали записаться уже сейчас.
О таких ситуациях рассказывают во второй и третьей городских больницах и в ЦГКБ. Кстати, на днях власти заявили, что к узким специалистам можно спокойно записаться без очередей.