На трассе «Янтарное кольцо» под Гурьевском прошёл этап чемпионата Калининградской области по автокроссу

На трассе «Янтарное кольцо» под Гурьевском прошёл этап чемпионата Калининградской области по автокроссу

На трассе «Янтарное кольцо» под Гурьевском прошёл этап чемпионата Калининградской области по автокроссу.

Соревнования в этом формате не проводились 10 лет.

В этот раз на старт вышли 16 гонщиков в двух классах: «Д2 классика» и «S2000». Категории различаются техникой: в первой выступают только автомобили ВАЗ, а во второй допускаются любые машины с объёмом двигателя до двух литров.

Победителем в «Д2 классика» стал Олег Царёв на ВАЗ-2107. В категории «S2000» первым финишировал Дмитрий Наумов на той же модели.

Самые захватывающие виражи – в ролике.

Подписывайтесь на канал правительства Калининградской области

Источник: Канал в МАКС "Правительство Калининградской области"

Топ

Лента новостей